Город выставил на торги по продаже права аренды еще четыре земельных участка

29 января департамент муниципального имущества и земельных отношений выставил на торги по продаже права аренды еще четыре земельных участка. Аукционы пройдут 29 февраля и 1 марта 2016 года.

Участки располагаются в Центральном (ул. Промысловая, более 51 тыс. кв. м и ул. Урицкого, более 2 тыс. кв. м) и Ленинском (ул. Б. Хмельницкого, более 6 тыс. кв. м и ул. Борисевича, более 2 тыс. кв. м) районах. Прием заявок продлится до 24 февраля, до 25 февраля — по объекту на ул. Борисевича.

С начала года департамент также объявил о продаже 21 объекта муниципальной собственности. Это помещения на первых этажах жилых домов, а также отдельно стоящие здания с земельными участками.

Подробную информацию можно получить на сайте департамента и в рубрике «Торги по продаже муниципального имущества» на сайте администрации города.

С начала года уже состоялось четыре открытых аукциона по продаже муниципальной собственности и девять торгов по продаже права аренды на земельные участки. Общий размер бюджетных поступлений составил порядка 180 миллионов рублей.