За лучшее спортивное признание в любви красноярцам подарят подарки

В преддверии Дня святого Валентина, а также всероссийской акции «Лыжня России 2016» Красспорт и Дирекция спортивно-массовых мероприятий проводят конкурс «ОБЪЕКТИВная любовь» на лучшее видеопризнание в любви со спортивной атрибутикой.

Как пояснили в Красспорте, любой может записать на видео признание в любви своей второй половинке, своим родным, близким, коллегам или даже начальству. А фанатам активного образа жизни представится возможность признаться в любви своему любимому занятию — спорту и лыжным гонкам. Героем видео может стать как один человек, так и несколько.

Так как конкурс приурочен к спортивному празднику «Лыжня России 2016», обязательным условием в присланной работе является наличие лыжной атрибутики в кадре (лыжи, палки, шапочка).

Готовый ролик длиной до 15 секунд нужно отправить на адрес организаторов: pr-dsmm@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника и контактный телефон.

Работы принимаются до 11 февраля включительно. Видеоролики по мере поступления будут публиковаться в группе «Остров Татышев» в ВКонтакте. По итогам конкурса жюри определит самое креативное видео.

Все работы, присланные на конкурс и соответствующие техническим требованиям, будут транслироваться на светодиодном экране 14 февраля на спортивном празднике в рамках всероссийской акции «Лыжня России 2016», а победитель и призеры конкурса получат ценные призы и подарки от организаторов.