Сеть «Магнит» начала набор персонала для второго гипермаркета в Красноярске

Торговая сеть «Магнит» начала поиск персонала для своего второго гипермаркета в Красноярске. Вакансии сети появились на рекрутинговом сайте HeadHunter.

Всего размещено 22 вакансии в Красноярске: директор гипермаркета, его заместитель, бухгалтеры, финансисты, программисты, продавцы и так далее. На сайте указан также адрес, где, вероятно, будет располагаться новый магазин — ул. Телевизорная, 1, в районе «Торгового квартала на Свободном» и выставочного центра MixMax. Дата открытия не сообщается.

Напомним, первый гипермаркет «Магнит» открылся в Красноярске в августе этого года в новом торговом комплексе «Тополя» на пр. Металлургов, 2р. Магазин занимает площадь более 2000 кв. м. Управляет торговым центром компания Level.

В управляющей компании не стали комментировать, причастна ли она к открытию второго гипермаркета «Магнит» в городе. При этом в октябре же появилась информация о том, что сеть планирует открыть еще минимум один гипермаркет в Красноярске до конца года на одной из площадок города.

В самой сети конкретные планы об открытии своих магазинов в регионах не раскрывают.

О приходе «Магнита» в Красноярск говорилось несколько лет. В 2012 году компания также объявляла поиск сотрудников в городе. Планировалось, что число торговых точек в городе составит от 12 до 15. Однако в тот раз сеть в город и не зашла.