Версия для печати

«Роев ручей» принимает заявки на участие в «Параде снеговиков»

20 декабря в парке флоры и фауны «Роев ручей» состоится очередной «Парад снеговиков» — фестиваль костюмов и снежных фигур. Об этом сообщили в администрации города Красноярска.

Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки: от групп детских садов, классов, семей, коллективов учреждений и фирм.

Соревноваться участники будут в двух конкурсах. Первый — это конкурс снеговиков. Каждой команде предоставят снежную заготовку или брикет (высотой с человеческий рост) и металлические шпатели. Участники могут взять с собой любые необходимые материалы для изготовления своего оригинального снеговика: краски, одежду, украшения и проявить максимум фантазии. Так, в прошлом году участники «Парад снеговиков» изготовили снеговика-пловчиху, беременного снеговика, снеговика-кризис (он был страшный, большой и черный). Победителей определят по нескольким номинациям: «Лучший семейный снеговик», «Коллективный снеговик», «Снеговик — символ нового года» и «Снеговик — символ «Роева ручья».

Во втором конкурсе жюри выберет лучшие костюмы по номинациям: «Коллектив снеговиков», «Биг-снеговик» (лучший взрослый костюм) и «Киндер-снеговик» (лучший детский костюм).

Для победителей всех номинаций приготовлены призы.

Все участники «Парада снеговиков» и все пришедшие 20 декабря в костюмах снеговиков проходят в парк по льготному билету. Взрослый билет — 200 рублей, детский — 50 рублей.

Заявки на участие можно подать по телефонам 242-30-47 и 269-80-80 или отправить на электронный адрес roev_ruchey@mail.ru. Начало мероприятия в 13:00.


Сейчас на главной