«Газпромнефть-Региональные продажи» обсудили с деловыми партнерами Красноярска перспективы сотрудничества

«Газпромнефть-Региональные продажи» провели бизнес-форум для оптовых потребителей нефтепродуктов Красноярского края. В рамках встречи руководители предприятия подвели итоги деятельности за девять месяцев 2015 года и рассказали партнерам о действующих сервисах и планах по их развитию.

За три квартала 2015 года красноярское отделение «Газпромнефть-Региональных продаж» поставило в адрес 430 клиентов свыше 330 тысяч тонн нефтепродуктов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На бизнес-форуме также были подведены итоги первого года работы комплексного предложения по оптовой поставке нефтепродуктов. С момента старта проекта в августе 2014 года в Сибирском федеральном округе заключено более 120 договоров, объем реализованного топлива превысил 90 тысяч тонн. Специалисты предприятия рассказали клиентам об интерактивных сервисах предприятия, в частности о новых возможностях сайта «Личный кабинет».

— Такие мероприятия — отличная возможность выстроить конструктивный диалог с клиентами. Мы единственный топливный оператор в регионе, кто практикует данный формат общения с партнерами. В ходе таких встреч мы получаем обратную связь, что позволяет повышать качество сервисов и эффективность взаимодействия, — отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров.