Версия для печати

Стартует ноябрьская «Неделя открытых дверей» для желающих улучшить жилищные условия

С 16 по 21 ноября в Красноярском краевом фонде жилищного строительства пройдет очередная «Неделя открытых дверей». Все красноярцы, желающие улучшить жилищные условия, могут получить консультацию специалистов фонда.

Напомним, в Красноярске с 2015 года реализуется федеральная программа «Жилье для российской семьи». Ее цель — обеспечить граждан доступным и комфортным жильем. Участие в программе позволит жителям Красноярска приобрести новое комфортное жилье экономического класса по 35 тыс. руб. за 1 кв. м.

Все желающие принять участие в программе в течение пяти дней могут узнать, как стать участником программы, что необходимо для приобретения комфортного жилья по льготной цене, как оформить ипотеку на приобретение жилья экономического класса по программе «Жилье для российской семьи», как использовать материнский семейный капитал для улучшения жилищных условий семьи по данной программе, выбрать территорию застройки.

Специалисты Красноярского краевого фонда жилищного строительства работают в рамках «Недели открытых дверей» с 16 по 20 ноября с 10:00 до 19:00 и 21 ноября с 10:00 до 14:00 по адресу: ул. 78 Добровольческой бригады, 7. Телефон для справок: 8-800-301-59-59 (звонок бесплатный).


Сейчас на главной