На Татышеве пройдет большой ледовый праздник

В воскресенье, 28 ноября, на катке «Татышев ICE» начнется первый в новом зимнем сезоне спортивный праздник, сообщили в Красспорте.

Гостей катка будут развлекать ведущие радио Europa Plus Алексей Жуковский и Роман Казакевич. Красноярцев ждет обширная развлекательная программа с конкурсами и призами, выступление творческих коллективов города, огненное шоу, контактное жонглирование и ростовые куклы.

Каждый посетитель получит билет для участия в розыгрыше призов от партнеров праздника. Среди призов — сертификаты на посещение аэротрубы, участие в квестах, билеты в кинотеатр, кресла-мешки и так далее. Завершится праздник фейерверком в честь открытия самого большого катка в городе.

Цена услуг проката осталась на уровне прежнего года. Входной билет на каток для взрослого человека обойдется в 80 рублей, для ребенка до семи лет — бесплатно. Также в «Татышев-парке» всем желающим будут предоставляться услуги проката и заточки коньков. Одна пара коньков — 110 руб/час, услуга заточки — 120 руб. Положить на хранение вещи в камеру хранения посетители смогут за 20 рублей.

На протяжении всего зимнего сезона каток будет работать ежедневно без выходных с 10 до 23 часов.