Версия для печати

Информация о госсобственности края стала доступна через интернет

Оперативно получить информацию о государственной собственности Красноярского края теперь можно на новом интернет-сервисе краевого агентства по управлению государственным имуществом.

Web-реестр позволяет моментально, в онлайн-режиме, получить информацию об объектах краевой собственности, а также загрузить полученные сведения в виде таблицы формата Excel. На портале доступны сведения о земельных участках, зданиях и сооружениях, акциях, объектах интеллектуальной собственности и другом.

Сервис для запроса информации из реестра государственной собственности края доступен на сайте агентства в разделе «Электронные сервисы».

В агентстве также напомнили, что получить выписку из реестра краевой собственности на интересующий объект можно в бумажном виде, направив заявление в электронном виде с помощью регионального портала госуслуг. Запрос могут сформировать как физические, так и юридические лица. В личном кабинете на портале госуслуг можно следить за ходом оказания госуслуги. Выписку на бумажном носителе заявитель сможет получить в агентстве, в МФЦ или по почте.

Руководитель агентства по управлению государственным имуществом края Игорь Айзенберг подчеркнул, что ведомство готово учитывать и другие предложения, которые позволят сделать взаимодействие агентства с гражданами наиболее эффективным.


Сейчас на главной