Версия для печати

Некоммерческим организациям края помогут получить грантовую помощь

В четверг, 3 сентября, Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края проведет проектный коллоквиум для некоммерческих организаций региона, желающих принять участие в конкурсе президентских грантов.

В ходе мероприятия участникам расскажут об организационно-правовых положениях участия в конкурсе президентских грантов, порядке оформления и заполнения заявок, требованиях к отчетности по грантам, а так же ответят на другие актуальные вопросы.

Помимо этого некоммерческие организации, принявшие участие в коллоквиуме, будут иметь возможность получить экспертную оценку своего проекта.

Проектный коллоквиум пройдет в 17:00 в информационном центре по атомной энергии (г. Красноярск, ул. Ады Лебедовой, 78).

Заявки принимаются до 15:00 2 сентября по электронной почте kraigrant@mail.ru (письмо с пометкой «для участия в семинаре»).

Напомним, 17 августа стартовал второй конкурс по выделению президентских грантов в 2015 году. Прием заявок от соискателей продлится до 17 сентября, а итоги конкурса будут подведены в октябре.

По результатам первого конкурса 11 некоммерческих организаций Красноярского края на реализацию своих инициатив получили более 17 млн рублей. Сумма одного гранта составила от 500 тыс. до 4,1 млн рублей.


Сейчас на главной