Версия для печати

Главные врачи краевых медучреждений встречаются с населением

Сегодня, 23 сентября, в четырех медицинских учреждениях региона пройдут встречи главных врачей с населением, сообщили в министерстве Красноярского края. 24 сентября с горожанами встретятся главврачи большей части больниц и поликлиник Красноярска.

Встречи предполагают открытый и конструктивный диалог всех заинтересованных сторон. Посетители получают возможность выразить свое мнение о созданных условиях для повышения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи, задать вопросы по тем мерам, которые предпринимаются администрацией и внести собственные предложения.

Как пояснили в ведомстве, мероприятия проводятся в рамках исполнения распоряжения губернатора Красноярского края. Пилотные встречи стартовали в декабре 2014 года в красноярских поликлиниках. Впервые с этого сентября такая работа организована и в районных больницах Красноярского края.

Встречи продолжатся 25, 29 и 30 сентября. График размещен на сайте минздрава края, а также на сайтах и информационных стендах медицинских учреждений.


Сейчас на главной