Альфа-Банк сменил директора розничного бизнеса в Красноярске

Назначен новый директор по розничному бизнесу красноярского филиала Альфа-Банка. Им стала Екатерина Березовская, до этого занимавшая аналогичный пост в якутском отделении банка.

— Мы очень рады, что к команде Альфа-Банка в Красноярске присоединилась Екатерина Березовская, — комментирует назначение управляющий Альфа-Банка в Красноярске Виктор Чухломин. — Уверен, что ее профессионализм и накопленный опыт будут способствовать динамичному развитию развития розничного бизнеса в регионе.

Сама Березовская отмечает, что даже в сегодняшних, во многом не простых, экономических условиях клиенты, выбирая банк, продолжают руководствоваться удобством и качеством сервисов.

— Мы продолжаем совершенствовать продуктовую линейку и сервисы дистанционных каналов, — говорит Екатерина Березовская, — кроме того мы предлагаем индивидуальный подход к решению финансовых задач своих клиентов.

На сегодняшний день Альфа-Банк в Красноярском крае представляет собой 11 отделений в Красноярске, Железногорске, Ачинске, а также офис «А-Клуб» по обслуживанию состоятельных клиентов. Общая банкоматная сеть Альфа-Банка и партнеров включает в себя более 280 в Красноярске и около 568 устройств в Красноярском крае. По итогам пяти месяцев 2015 года объем привлеченных средств превышает восемь миллиардов рублей. По этому показателю Альфа-Банк находится в пятерке лидеров рынка. Объем кредитного портфеля составляет около пяти миллиардов рублей.