Версия для печати

Предприятия Красноярска откроют двери для выпускников

С 22 июня по 22 июля в Красноярске проходит акция «Открытые двери» для выпускников и молодых специалистов, ищущих работу, сообщили в мэрии.

Акция проводится в третий раз, ее цель – ознакомить молодых соискателей с возможными вариантами трудоустройства по профессиям, полученным в учебных заведениях. Для выпускников Красноярска организуют экскурсии на предприятия. Каждый участник сможет ознакомиться со структурой и характером деятельности, условиями труда и корпоративной культурой, задать работодателю интересующие вопросы, пройти собеседование.

Впервые акция в таком формате прошла в 2013 году, в течение двух сезонов первое рабочее место нашли более 100 соискателей из числа выпускников, порядка 150 зачислены в кадровый резерв «Красноярский водочный завод», «КрасноярскТИСИз», «Континент», «Сельэлектрострой», «Сбербанк» и многих других. Общее число участников акции превысило 500 человек.

В этом  году организаторы запланировали мероприятия на площадках крупнейших работодателей города: «УК «Мекран», клиническая больница № 20 им. И.С. Берзона, сеть супермаркетов «Командор», ОАО «ПИК «Офсет» и других.


Сейчас на главной