Версия для печати

Появился новый 3D-тур по четвертому мосту через Енисей

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю (КрУДор) и строительная компания «Сибмост» обновили 3D-тур по строящемуся четвертому мосту через Енисей.

В мае этого года специалисты «Сибмоста» провели фотосессию строительно-монтажных работ на объекте. В итоге был создан 3D-тур, который теперь может увидеть каждый на официальном сайте КрУДора.

Работа над созданием виртуального тура по четвертому мосту ведется в течение всего периода строительства, отметили в краевом управлении автодорог. Последний раз возможность виртуально прогуляться по конструкциям строящегося объекта была предоставлена осенью прошлого года. С того времени у почти готового моста появились новые элементы.

Напомним, что ввод его в эксплуатацию запланирован на октябрь текущего года. Как сообщали ранее в Министерстве транспорта Красноярского края, которое контролирует ход работ, стройка идет в соответствии с графиком. В скором времени завершится установка последнего пролета, и мост, таким образом, соединит правый и левый берега.


Сейчас на главной