Версия для печати

Работы победителей конкурса «Парад Победы» разместят на рекламных щитах Красноярска

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне администрация города Красноярска и ММАУ «ИТ-центр» объявляют о начале конкурса творческих работ «Парад Победы» в рамках городского проекта «Я люблю Красноярск». Работы победителей разместят на рекламных щитах Красноярска.

Конкурс проводится среди учащихся средних образовательных школ города Красноярска. Старт конкурса будет объявлен 10 апреля 2015 года, прием заявок продлится до 20 апреля по адресу: konkurs@kmforum.ru. Форма заявки: ФИО, возраст, контактный телефон. Варианты конкурсных работ: фото, живопись, графика, компьютерная графика, коллаж. К участию в конкурсе принимаются индивидуальные, групповые, семейные творческие работы с тематикой Победы в Великой Отечественной войне. Требования к работам: вертикальная ориентация, размер не менее 120*180 см, 150 dpi.

По итогу конкурса 10 работ, набравших наибольшее количество баллов в голосовании экспертного жюри, будут размещены на рекламных щитах города Красноярска, трое победителей, занявших призовые места, получат призы от партнеров конкурса. Кроме того, организаторами предусмотрен приз зрительских симпатий и приз за самую оригинальную работу.

Получить дополнительную информацию и задать все интересующие вопросы любой желающий может на официальной странице проекта «Я люблю Красноярск» в сети «ВКонтакте» или по телефону 262-78-08.


Сейчас на главной