Версия для печати

Баннеры с фотографиями ветеранов ВОВ появились в Железнодорожном районе

Ровно за 70 дней до 70-летия Победы в Железнодорожном районе появились первые баннеры с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба районной администрации.

3 февраля в Железнодорожном районе в рамках мероприятия «Герои Великой Победы», посвященного 72-й годовщине победоносного окончания Сталинградской битвы, прошла профессиональная фотосессия с участием ветеранов Великой Отечественной войны. В ней приняли участие более 100 человек, в том числе воспитанники детских садов и военно-патриотических клубов Железнодорожного района.

— Цель данной фотосессии, — рассказал руководитель администрации Железнодорожного района Юрий Савчук, — разместить лучшие фотографии на баннерах и билбордах, в маршрутных автобусах и в праздничном альбоме Железнодорожного района, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эту идею мы уже начали реализовывать.

Первые три баннера со слоганом «Спасибо вам, ветераны Железнодорожного района!», представляющие собой единую фотокомпозицию разместились на ограждении комплексной спортивной площадки на улице Баумана.

Остальные фотографии будут размещены на билбордах, расположенных в местах массовой проходимости людей, а также вдоль крупных транспортных артерий и перекрестков Железнодорожного района в самое ближайшее время.

Всего на территории района на билбордах и баннерах планируется разместить 10–15 фотографий.


Сейчас на главной