Версия для печати

В Красноярске определили лучшие ТСЖ города

Сегодня дипломы главы города получили девять товариществ собственников жилья, ставших победителями конкурса «Лучшее ТСЖ города в 2014 году».

— В этом году в конкурсе приняли участие 28 товариществ. Отмечу, что в прошлом году их было 17. Уверен, что с каждым годом количество участников будет увеличиваться. Участие в таких городских проектах способствует формированию положительного имиджа товариществ, ведь, в конечном итоге, таким образом они борются за лидерские позиции на рынке жилищно-коммунальных услуг в целом, — отметил руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков.

Конкурс на лучшее ТСЖ Красноярска проводится с 2011 года и включает два этапа: сначала конкурсная комиссия определяет лучшие ТСЖ в масштабах района, а затем из победителей в районном этапе городская конкурсная комиссия определяет лучшие товарищества на уровне города.

В итоге победителями конкурса стали ТСЖ «Гремячий лог» (ул. Академика Киренского, 2и), «Бриз» (ул. 78 Добровольческой бригады, 7), «Наш дом 2007» (ул. Копылова, 17), «Северное» (ул. 9 Мая, 5).

Добавим, что на сегодняшний день Красноярске работают 357 ТСЖ. В следующем году конкурс «Лучшее ТСЖ города Красноярска» будет продолжен.


Сейчас на главной