Версия для печати

Руководители медицинских учреждений города идут на встречи с населением

В Красноярске организованы ежеквартальные встречи главных врачей медицинских организаций с населением.

Такие встречи пройдут в рамках исполнения распоряжения губернатора по повышению доступности и качества первичной медико-санитарной помощи. Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с горожанами, которые обращаются в медучреждение за медицинской помощью.

Так, например, 17 декабря пройдет встреча с руководителем Красноярской межрайонной поликлиники № 2 (ул. Киренского, 118), а 25 декабря — Красноярского межрайонного родильного дома № 2 (пр. Красноярский рабочий, 131).

На встречах руководители медучреждений будут рассказывать о том, как работает медицинское учреждение и какие меры предпринимает администрация поликлиник в части создания условий доступности медицинской помощи. Кроме этого инициативные граждане, пришедшие на встречу, смогут получить ответы на интересующие их вопросы и выразить свои пожелания и предложения по работе учреждения.

Информация о предстоящих встречах размещена на официальных сайтах медицинских организаций и информационных стендах и также доступна на сайте министерства здравоохранения.


Сейчас на главной