Версия для печати

В МВДЦ «Сибирь» пройдет большой фестиваль «Продовольственное кольцо»

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» 11-12 октября пройдет большой фестиваль «Продовольственное кольцо. Урожай-2014», сообщили на сайте мэрии.

В течение двух дней порядка 200 производителей и фермеров со всего Красноярского края и соседних регионов представят свою продукцию: овощи, фрукты, мясо, молоко, сметану, хлеб и так далее.

«Продовольственный фестиваль в осенний период традиционно проводится в крытом помещении и делается это для удобства, как товаропроизводителей, так и покупателей. Организация фестиваля в крытом помещении позволяет продлить время торговли. Если базары и ярмарки уличного формата традиционно проходят с 10 до 16 часов, то фестиваль будет работать с 10 до 18», — рассказал заместитель руководителя департамента экономики Петр Шальмин.

На фестивале можно будет не просто совершить покупки, но и познакомиться с лучшими товарами региона. Красноярский региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае представит экспозицию конкурса «Сто лучших товаров Красноярского края» за прошедшие десять лет.


Сейчас на главной