Версия для печати

В Центральном районе проинспектировали благоустройство проезда во дворы

Руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев проинспектировал качество благоустройства проезда от улицы Шахтеров к многоквартирным домам по улице Абытаевская.

В выездном совещании приняли участие представители подрядной организации. Участники совещания оценили качество выполненных работ по благоустройству проезда от улицы Шахтеров к многоквартирным домам по адресу ул. Абытаевская, 4, 4 «а» и 6.

Напомним, до недавнего времени проезд от улицы Шахтеров к многоквартирным домам по улице Абытаевская был отсыпан щебнем, но районная администрация в 2014 году начала работы по его благоустройству. Стоимость выполненных работ составляет чуть более 3 млн. рублей.

«На сегодняшний день в Центральном районе отремонтировано 24 дворовых территории и 29 запланированных межквартальных проездов, к которым добавились еще три проезда, в том числе от улицы Шахтеров к многоквартирным домам по улице Абытаевская. В течение всего сезона по благоустройству дворов мы контролировали проведение ремонтных работ на всех этапах, все выявленные нами недочеты будут устранены. Необходимо отметить, что оплата проделанной работы происходит в течение трех лет. Гарантийные обязательства также действуют в течение трех лет. Это заметно стимулирует подрядчиков осуществлять свою работу более качественно и организованно», — рассказал Дмитрий Дмитриев.


Сейчас на главной