«Газпромнефть-Региональные продажи» выступили официальным партнером крупнейшего бизнес-форума Сибири

Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» стал официальным партнером XIII межрегионального форума предпринимательства Сибири. В мероприятии, прошедшем в Красноярске с 23 по 25 октября, приняло участие порядка двух тысяч представителей бизнеса и региональных властей.

Специалисты Сибирского филиала представили участникам форума уникальное решение в сфере нефтепродуктообеспечения — комплексную услугу поставки топлива. В рамках этого сервиса предприятие берет на себя обязательства по полному обеспечению клиентов нефтепродуктами, включая разработку и оптимизацию логистических схем, диспетчеризацию, транспортировку, организацию технологических рейсов.

gpn_forum1.jpg

Кроме того, на форуме был представлен интернет-сервис «Личный кабинет», позволяющий клиентам «Газпромнефть-Региональных продаж» перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с топливным оператором.

По итогам форума Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» был удостоен медали за комплексный подход и внедрение современных технологий в организацию работы по поставке горюче-смазочных материалов.

gpn_forum2.jpg

«Бизнес-форум — отличная возможность продемонстрировать промышленникам и предпринимателям региона новые решения для оптовых покупателей нефтепродуктов. Благодаря удобному формату выставки удалось получить обратную связь от наших действующих клиентов и наладить контакт с новыми потенциальными партнерами», — отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров.

gpn_forum3.jpg