Версия для печати

В Красноярске пройдет ежегодная ярмарка для выпускников

В среду, 27 августа, в ВДЦ «MixMax» пройдет ежегодная городская ярмарка вакансий для молодых специалистов и выпускников учреждений профессионального образования, сообщается на сайте мэрии.

На ярмарке свои вакансии предложат более 50 работодателей из различных сфер деятельности: производство, коммунальное хозяйство, финансовая область, торговый сектор, гостеприимство и другие. Работодателям требуются специалисты инженерно-технического состава, IT-технологий, бухгалтеры, экономисты, менеджеры, электромонтеры, монтажники, слесари, операторы станков с ПУ и многие другие. Всего будет представлено порядка 3000 вакантных позиций, в том числе и для специалистов без опыта работы.

В рамках ярмарки посетители смогут напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с компьютерным банком вакансий Красноярска и края, получить консультации специалистов по услугам службы занятости, оставить свое резюме службе занятости, а также поучаствовать в семинарах «Как составить резюме?» и «Как пройти собеседование?»


Сейчас на главной