Версия для печати

Снаряжение с автографами известных спортсменов продадут на благотворительном аукционе

Деньги за выставленные на благотворительный аукцион свитер «Каролины Харрикейнз» Александра Сёмина и сноуборд Николая Олюнина с автографами бывших владельцев пойдут на обустройство спортивной площадки для детского дома в поселке Емельяново.

Аукцион стартовал на красноярской интернет-площадке 24au.ru. На торги выставлены свитер ХК «Сибирь» с автографами действующих игроков новосибирского клуба, свитер «Каролины Харрикейнз» с автографом двукратного чемпиона мира, форварда этого клуба НХЛ Александра Сёмина, сноуборд серебряного призера Олимпийских игр Николая Олюнина с автографом, а также шлем с автографами чемпионов России по хоккею с мячом — игроков ХК «Енисей». Аукцион продлится две недели, по лотам уже сделаны первые ставки.

Ранее, 9 августа, в спортивном комплексе «Арена. Север» состоялся благотворительный хоккейный турнир памяти тренера ДЮСШ «Сокол» Сергея Фролова. В турнире приняли участие популярные спортсмены, которые после игры передали эти лоты для аукциона.

Аукцион организован хоккейным клубом «Сокол» в поддержку подшефного детского дома в поселке Емельяново (Красноярский край). Все собранные средства пойдут на облагораживание спортивной площадки, сообщили в пресс-службе клуба.


Сейчас на главной