Версия для печати

Однокомнатную квартиру в Красноярске теперь можно купить за 1 350 000 рублей

В Красноярске появился жилой комплекс с квартирами стоимостью от 1 350 000 рублей (однокомнатная квартира площадью 26 квадратных метров). Жилой комплекс называется «Серебряный» квартал № 1, находится он в Октябрьском районе в микрорайоне Серебряный (улица Вильского).

В жилом комплексе будет свой зеленый сквер для пеших прогулок, оборудованный лавочками и фонарями, а также система видеонаблюдения и спортивная площадка с резиновым покрытием для футбола, волейбола и баскетбола. Дома в жилом комплексе монолитно-кирпичные, с яркими современными фасадами. В подъездах домов будет выполнена улучшенная отделка парадного входа и лифтового холла первого этажа плиткой Kerama Marazzi. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, балконы застеклены и имеют раздвижные створки, нижняя часть остекления балкона абсолютно непрозрачна.

Продажи открыты всего лишь полтора месяца назад, но большое количество квартир уже продано. В жилом комплексе, кроме однокомнатных, также есть двухкомнатные квартиры площадью 50-57 квадратных метров, цена которых начинается от 2 390 000 рублей. В ближайшие месяцы появятся и трехкомнатные площадью около 70 квадратных метров.

Как рассказал ИА «Пресс-Лайн» представитель застройщика, квартиры привлекли как покупателей-инвесторов, для которых покупка квартиры — выгодное вложение денежных средств, так и покупателей, для которых это редкий шанс стать владельцем собственной квартиры. Сдача первой очереди квартала № 1 жилого комплекса «Серебряный» планируется в 2016 году.

На правах рекламы

Сейчас на главной