И.о. министра инвестиций и инноваций оставляет должность

13 августа исполняющая обязанности министра инвестиций и инноваций Ольга Рухуллаева оставит свой пост. 11 августа временно исполняющий обязанности губернатора края Виктор Толоконский подписал соответствующее распоряжение.

ruhullaeva.jpgКак сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Красноярского края, уход Ольги Рухуллаевой связан с переходом на другую работу.

Ольга Владимировна Рухуллаева родилась 18 сентября 1976 года. Занимала различные посты на коммерческих предприятиях и в органах власти края. С 2011 по 2013 годы — заместитель министра инвестиций и инноваций Красноярского края. С 2013 по 2014 годы — министр инвестиций и инноваций Красноярского края. С мая 2014 года исполняла обязанности министра инвестиций и инноваций Красноярского края.

Распоряжением временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края временно осуществлять полномочия по руководству министерством инвестиций и инноваций Красноярского края с 14 августа 2014 года назначен Чижиков Петр Анатольевич, заместитель министра инвестиций и инноваций Красноярского края.