Хоккеисты «Сокола» заняли третье место на турнире памяти Тарасова

Хоккейный «Сокол» обыграл тюменский «Рубин» и занял третье место на турнире памяти Василия Тарасова в Ижевске, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

В последнем соревновательном дне 21 августа подопечные Андрея Мартемьянова первыми открыли счет. Форвард Леонид Джилов распечатал ворота «Рубина» в середине второго периода. Спустя семь минут счет сравнялся усилиями Льва Трифонова.

Второй гол у красноярцев забил Максим Первухин с передач Александра Репьях и Игоря Никитина — 2:1. Далее с помощью Максима Казакова гол забил Илья Михеев — 3:1. Победную шайбу «Сокол» забил, реализовав численное преимущество. По итогам четырех игр красноярцы заняли третье место.

27 августа в Тюмени стартует предсезонный турнир «Рубиновый кубок», в котором также примет участие красноярская команда. Первый соперник — «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.