ХК «Сокол» обыграл «Торос» на турнире в Ижевске

Красноярский «Сокол» обыграл нефтекамский «Торос» на турнире памяти Василия Тарасова в Ижевске, сообщили в пресс-службе клуба.

На первых минутах встречи произошла потасовка между торосовскими легионерами и двумя красноярскими игроками. В итоге на скамейку штрафников отправились сразу четыре хоккеиста.

Открыть счет встречи удалось лишь в начале второго периода. Нападающий «Сокола» Александр Майер с передачи Алексея Тезикова зажег на табло — 1:0. Через пять минут Джек Комбс сравнял счет. На перерыв команды ушли при равном счете 1:1. В заключительном тайме Роман Бердников прокатился вдоль вратарской линии на одном коньке и переиграл оборону соперника – 2:1 в пользу «Сокола».

Следующий соперник красноярцев — тюменский «Рубин». Матч состоится 21 августа в 18:00 по красноярскому времени.