«Енисей» сыграл вничью с «Шинником»

Красноярский «Енисей» сегодня в рамках шестого тура первенства Футбольной национальной лиги сыграл вничью 1:1 с ярославским «Шинником».

Красноярцы, игравшие на выезде, открыли счет на 18-й минуте матча — отличился Хуан Лескано. Вплоть до перерыва «Енисей» безоговорочно владел инициативой, создал несколько опасных моментов, но ни одного гола больше не забил.

Во втором тайме «Шинник» заметно активизировался и на 55-й минуте Сергей Самодин поразил ворота красноярского клуба, но гол не был засчитан, поскольку судья зафиксировал положение «вне игры». Однако через пять минут усилиями все того же Самодина мяч снова оказался в сетке ворот «Енисея».

В дальнейшем острые моменты были у обеих команд, но счет до конца матча не изменился — 1:1.

Набрав 7 очков, «Енисей» после шести туров делит 9-12 места в турнирной таблице с клубами «Тюмень», «Волга» и «Шинник».