Версия для печати

Парковку у краевой больницы откроют в начале августа

Автомобильную парковку возле краевой клинической больницы откроют в первой декаде августа, сообщили 31 июля в пресс-службе департамента горхозяйства.

Департамент горхозяйства уточнил, что сейчас только заканчивается ее обустройство. По словам заместителя руководителя МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Анатолия Кукарцева, на данный момент территорию расчистили от мусора, землю уравняли, ведется работа отсыпке гравием.

«Мы понимаем, что проблема по нехватке парковочных мест острая, поэтому делаем все возможное, чтобы решить ее как можно быстрее, — заверил он. — Сейчас идут дожди, что, безусловно, осложняет ситуацию, тем не менее, в ближайшее время работы, необходимые для открытия парковки, будут закончены».

Автопарковка разместится на муниципальном участке на улице Партизана Железняка между домом 3в (общежитие Красноярской краевой клинической больницы) и домом № 3г (клиника НИИ Медицинских проблем севера СО РАМН). Она рассчитана на 150 автомобилей. Пока парковка будет гравийной.


Сейчас на главной