Дороги в Красноярске в честь Дня города перекроют четыре раза

В администрации Красноярска подписали распоряжение с графиком перекрытия дорог по случаю Дня города.

Как указано в документе, 21 июня в восьми до половины десятого вечера закроют для движения проспект Мира на участке от ул. Диктатуры пролетариата до ул. Кирова. В это время здесь пройдут мероприятия в рамках празднования Дня города.

Затем, 22 июня с полудня до часа дня перекроют участок дороги от часовни Параскевы Пятницы, ул. Степана Разина, ул. Шахтеров, ул. Игарская и ул. Сурикова до Кафедрального собора.

Непосредственно в День города, 28 июня, с 09:30 до 11:00 от от Триумфальной арки на проспекте Мира до часовни Параскевы Пятницы будут перекрыты транспортные проезды пр. Мира, ул. Ленина, ул. Карла Маркса, ул. Конституции СССР, ул. Качинская, ул. Игарская, ул. Дубенского, ул. Шахтеров, ул. Степана Разина. С 11:00 до 14:00 перекрытие на участке ул. Перенсона от проспекта Мира до ул. Дубровинского.

Наконец, 29 июня с 11:30 до 13:00 недоступна для транспорта будет дорога по маршруту: на ул. Коммунальной от Храма великомученика Феодора Тирона до пер. Вузовский далее до ул. Академика Вавилова с поворотом ул. Корнетова до ул. Волгоградская до перекрестка с ул. Мичурина до ул. Академика Павлова далее до ул. Менделеева и с конечной точкой в храме Рождества Христова (ул. Щорса, 44а).