«Енисей-СТМ» выиграл Суперкубок России

В Симферополе на стадионе «Локомотив» две сильнейшие регбийные команды страны «Енисей-СТМ» и «Красный Яр» разыграли Суперкубок России. Со счетом 15:6 победу одержали «сибтяжмашевцы», сообщили в Крайспорте.

Уже на второй минуте матча атака «Енисея-СТМ» закончилась попыткой Игоря Курашова. В завершении первого тайма «Красный Яр» сократил отрыв за счет реализованного Джоном Доддом штрафного.

Во второй половине встречи регбисты «Енисея-СТМ» отметились попыткой Дениса Симпликевича и реализацией Юрия Кушнарева. В оставшееся время попадание со штрафного на свой счет записали Джон Додд и Юрий Кушнарев («Енисей-СТМ»). Закончился поединок со счетом 15:6 (5:3) в пользу «Енисея-СТМ».

Отметим, что первые игры чемпионата России 2014 года оба красноярских клуба проведут 10 мая на выезде: «Енисей-СТМ» сыграет в Пензе, а «Красный Яр» — в Таганроге.