Открыта регистрация на конкурс «Золотой кадровый резерв»

Открыта регистрация участников на конкурс молодых управленцев «Золотой кадровый резерв», сообщили в пресс-службе мэрии.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, постоянно проживающие в Красноярске. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 30 апреля зарегистрироваться на официальном сайте www.goldkr.ru.

Конкурс состоит из трех этапов. На первом этапе участников ожидает онлайн-тестирование на сайте www.goldkr.ru. Следующий этап проходит в форме деловых игр и консультаций с экспертами. По итогам двух испытаний определяются финалисты, которые представляют собственные проекты, направленные на улучшение жизни города. Экспертами проекта являются победители конкурса прошлых лет, представители научного сообщества, бизнеса и власти.

Победители конкурса получат денежную премию, а также возможность прохождения стажировки в администрации города. Авторы лучших проектов получат право на зарубежную поездку в Китай с целью выстраивания партнерских отношений и обмена опытом в сфере управления.

«Золотой кадровый резерв, в первую очередь, дает возможность молодому человеку проанализировать собственные возможности, выявить дефициты, получить опыт публичной защиты проектов. ЗКР — это действительно испытание. Мы реализуем этот проект с 2001 года и без преувеличения можем сказать: проект стал популярным как среди молодежи, так и среди работодателей», — рассказал руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска Максим Уразов.