До конца приема заявок на конкурс «Голос Победы» осталась неделя

До 15 апреля принимаются заявки на участие в патриотическом фестивале «Голос Победы», посвященном 69-летию окончания Великой Отечественной войны, сообщается на сайте мэрии.

Участие в фестивале могут принять молодые исполнители песен, чтецы, авторы стихов и художественной прозы в возрасте от 14 до 30 лет по следующим номинациям: вокал (солисты, дуэты, вокальные ансамбли и группы, фольклорные коллективы) и искусство звучащего слова (художественное чтение).

Заявки принимаются на электронную почту golos_pobedy@mail.ru или на странице vk.com/golos_pobedy. Экспертное жюри выберет лучших исполнителей для участия в финальном концерте 9 мая на Театральной площади.

Фестиваль «Голос Победы» проводится с 2005 года. За это время в нем приняли участие более 4000 музыкантов и коллективов. Основной целью фестиваля является воспитание у молодежи уважения к воинской славе и памяти героев через сюжеты современного художественно образа Победы и подвигов в Великой Отечественной войне. Мы приглашаем молодых и талантливых исполнителей по-новому «прочесть» известные всем песни военных лет.