Версия для печати

Первые лица города поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов и председатель Красноярского городского Совета депутатов Валерий Ревкуц поздравляют с профессиональным праздником — с днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства города Красноярска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли и обслуживания и, разумеется, сфера жилищно-коммунального хозяйства в значительной степени определяют уровень нашей жизни. Вот почему сегодня требования к специалистам отрасли как никогда взыскательны и высоки, а на повестке дня стоят такие серьёзные вопросы как: модернизация и реформирование предприятий ЖКХ, увеличение степени открытости, прозрачности и подконтрольности управляющих компаний, внедрение новых стандартов деятельности, привлечение инвестиций, дальнейшее развитие торговой инфраструктуры и потребительского рынка, утверждение и распространение принципов социально ориентированного, цивилизованного бизнеса, а самое главное — повышение качества предоставляемых товаров и услуг.

Решение этих насущных, непростых задач – большая ответственность. Но мы знаем: настоящим профессионалам и мастерам она по плечу!

Уважаемые друзья! Мы все любим родной город и хотим видеть Красноярск благоустроенным, комфортным, красивым, светлым и чистым. А потому мы все – и городские власти, и неравнодушные, заинтересованные горожане — готовы активно участвовать в одном с вами деле, вести конструктивный, содержательный диалог, консолидировать созидательные ресурсы и вместе стремиться к наилучшим результатам. Мы понимаем, как важна и необходима ваша работа, искренне благодарны за ваш добросовестный, честный труд и желаем вам, чтобы ваши успехи и впредь служили общему благу, чтобы с вашей помощью Красноярск приумножал свой экономический потенциал, хорошел и становился еще привлекательнее.

Удачи, счастья, добра, согласия в семьях, крепкого здоровья, радости, оптимизма и сил! С праздником!

Глава города Красноярска Э.Ш. Акбулатов
Председатель Красноярского городского Совета депутатов В.А. Ревкуц


Сейчас на главной