«Сокол» узнал соперника по плей-офф

В Альметьевске хоккеисты красноярского «Сокола» со счетом 2:3 проиграли «Нефтянику» в последнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Как сообщили в пресс-службе «Сокола», хозяева дважды поразили ворота Эмиля Сафина в первом периоде. Отличились Сергей Серебряков и Даниэль Насыбуллин. Во второй двадцатиминутке один гол отквитал Даниил Ердаков с передач Артема Носова и Максима Первухина. В заключительном отрезке матча Даниил Ердаков отправляет еще одну шайбу в ворота Юрия Петрова, сравнивая счет — 2:2.

За десять минут до конца матча Данил Макаров оформляет третий, решающий гол в ворота красноярцев.

Уступив «Нефтянику» три очка, подопечные Андрея Мартемьянова выходят на «Торос» в первом раунде плей-офф. 5 и 6 марта соперники сыграют в Красноярске.