Руководители красноярского бизнеса обсудят проблемы управления на заседаниях делового клуба «Управленец»

Первое заседание делового клуба «Управленец» пройдет 18 февраля в Красноярске. Участники, среди которых собственники бизнеса, директора и руководители подразделений, обсудят тему: «Делегирование полномочий и формы контроля за исполнением обязанностей».

Встреча пройдет на основе тренинга «Искусство управлять», разработанного бизнес-тренером Виталием Миллером. После теоретический части члены клуба отработают полученные знания на коллективных занятиях в группах и парах, а затем заполнят дневник результатов.

В ходе заседания ведущий — Виталий Миллер — разберет с участниками подготовленные ими заранее управленческие запросы.

В дальнейшем участники клуба обсудят вопросы: ответственность персонала и его мотивация к конструктивному взаимодействию в организации; эффективный тайм-менеджмент (оригинальный подход Виталия Миллера); личная результативность руководителя, его авторитет и харизма; подготовка и ведение переговоров, формы управления и коммуникация.

Цель клуба: зарождение и развитие профессионального сообщества управляющих и руководителей. Основная задача: создать коммуникационную площадку для руководителей компаний и предприятий города и края. Первое заседание состоится 18 февраля в 18:00 в гостинице «Sky отель» (ул. 60 лет Октября, 94).

Базовый курс — 4 заседания по 4 часа, периодичность — раз в 2 недели. Абонемент на 4 посещения — 8000 рублей. Стоимость разового посещения — 3000 рублей.

Организаторы клуба: деловое издание «Бизнес – Park. Сибирь» и инновационная компания «АВАНТАЖ»
Генеральный партнер клуба: БКС Брокер
Генеральный информационный партнер: ИА «ПРЕСС-ЛАЙН»

bk_upravlenec_590.jpg

На правах рекламы