Куда пойти на выходных в Красноярске

10 — 12 января: спортивная суббота, капустник для Дедов Морозов и Снегурочек, паранормальное кино и танцы Годенко.

Спорт

Спортивные выходные

Грядущая суббота будет богата на спортивные командные события, кажется, как никогда раньше. Откроет ее в 13:00 матч по хоккею с мячом между «Енисеем» и «Динамо-Казань». Затем в 17:00 в дело вступит волейбольный «Енисей», который примет команду «Нова» из Новокуйбышевска (второй матч с этой командой состоится на следующий день, 12 ноября). В это же время на «Арене. Север» начнется игра «Сокола» с «Зауральем» из Кургана. Закончит спортивную субботу баскетбольный «Енисей», играющий с казанским «Униксом» в 19:00.

Кино

Паранормальное явление: Метка Дьявола

Очередная серия малобюджетного, но успешного ужастика. У молодого латиноамериканца Джесси из Калифорнии на руке появляется «метка», из-за которой его начинают преследовать сверхъестественные силы. Близкие Джесси пытаются спасти его.

Режиссер: Кристофер Лэндон. В ролях: Молли Эфраим, Эндрю Джейкобс, Кристал Сантос.

Какие еще фильмы выходят в прокат на этой неделе, можно посмотреть здесь.

Вечеринки

Новогодний капустник

Кофейня «Фургон» в молодежном центре «Пилот» предлагает 11 января отметить новогодний капустник для Дедов Морозов и Снегурочек и других праздничных персонажей. «Настало время снять «рабочие» костюмы и встретиться на одной территории, чтобы поделиться эмоциями впечатлениями и просто хорошо провести время в дружеской беседе за чашечкой кофе», — говорится в анонсе мероприятия. Начало в 19:00.

kapustnik.jpg

Концерты

Ансамбль танца Сибири имени Годенко

10 и 11 января в Большом концертном зале выступит ансамбль танца Сибири имени Годенко с программой «Сибирь — любовь моя!» «Ослепительные костюмы, отточенное мастерство, искрометность, задор, веселье, юмор, сумасшедшие темпы — все это Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко», — напоминает нам афиша. Начало в пятницу в 19:00, в субботу в 17:00.

godenko1011.jpg