«Сокол» начал второй круг ВХЛ с поражения

ХК «Сокол» уступил краснодарской «Кубани» на старте второго круга ВХЛ со счетом 1:3.

В недавнем матче красноярцы обыграли «Кубань» со счетом 4:2, поэтому соперник приехал в Красноярск за реваншем. Шайбы в ворота «Сокола» залетели уже на старте матча: на пятой минуте отличился Кутугин, спустя семь минут преимущество удвоил Раисов — 0:2.

Во втором периоде кубанцы чуть было не забили автогол в пустые ворота, однако шайба в итоге пролетела мимо. Вместо этого на 26-ой минуте Александр Журун из «Кубани» делает счет 0:3. «Сокол» в ответ сумел отыграть лишь одну шайбу под занавес периода, отличился Даниил Ердаков. До конца игры счет на табло не изменился — 1:3.

Следующий соперник «Сокола» — «Динамо» из Балашихи, которое у себя дома взяло вверх на красноярской дружиной. Матч состоится 5 декабря на «Арене.Север».