Версия для печати

Korn и Morcheeba приедут в Красноярск

В следующем году в Красноярске с концертами выступят группы Korn и Morcheeba. Концерты каких групп красноярцам ждать следующей весной, 12 декабря рассказал директор Концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город» Александр Рыжов.

Концерт британцев Morcheeba «в золотом составе» пройдет 10 марта в БКЗ, рассказал Рыжов. В Красноярске группа представит свой новый, восьмой по счету альбом «Head Up High», вышедший в октябре, а также старые хиты. Билеты поступят в продажу вечером 12 декабря, их стоимость составит 1000-3500 рублей.

Korn приедут в Красноярск в мае — концерт ню-металлистов состоится во Дворце спорта имени Ярыгина 19 мая вместе с еще одной металлической командой Soulfly (группа, созданная Максом Кавалерой после ухода из Sepultura). «Это будет яркое шоу двух групп продолжительностью 3,5 часа», — рассказал Александр Рыжов.

Обе группы также презентуют красноярцам свои вышедшие в октябре альбомы The Paradigm Shift и Savages и исполнят старые хиты. Билеты на шоу должны выйти в продажу до конца года.

Кроме того, по словам Рыжова, в Красноярске в следующем году ожидаются выступления Гару, Тарии (Nightwish), Ани Лорак, группы «Океан Эльзи» и других.


Сейчас на главной