Версия для печати

Что смотреть на этой неделе в кино

Очередные Елки, продолжение мультхита студии «Мельница», лайв Джастина Бибера и один в Доме кино.

Елки 3

Третья часть новогоднего киноальманаха со старыми и новыми героями, которых под бой курантов объединит «бумеранг добра». Молодые отцы остаются наедине с младенцами, девочка не дает разлучить влюбленных друг в друга собак, Новый год с удочкой, гонка от военкома и другие невероятные истории.

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина, Александр Котт, Александр Карпиловский. В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Антон Богданов.

Иван Царевич и Серый Волк 2

Еще одна из новогодних российских премьер, вал которых продолжится и на следующей неделе. В сиквеле мультхита все хорошо и спокойно: Иван женился на Василисе и вместе с Волком днями пропадает на службе. Василиса же скучает без мужа и романтики и решает организовать свое похищение, как будто ее забрал злой Черномор.

Режиссер: Владимир Торопчин. Озвучивали: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин.

Джастин Бибер. Believe

Фильм, снятый во время концертного тура Believe мега-популярного певца-подростка Джастина Бибера. «Прикоснись к настоящему Джастину Биберу — эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения, — гласит афиша. — Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты».

Режиссер: Джон М. Чу. В ролях: Джастин Бибер, Скутер Браун, Райан ГудЖанр.

Один дома

Дом кино устраивает предновогодний показ классической рождественской комедии «Один дома», которой в следующем году исполняется 24 года. Сюжет всем известен: американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов забывает дома своего сына Кевина, которому приходится спасать жилище от грабителей и понять важность семейных ценностей.

Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара.

Фото: kinopoisk.ru


Сейчас на главной