«Сокол» начал сезон с крупной победы

Красноярский хоккейный «Сокол» в домашнем матче с одолел тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:1.

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, первую шайбу в ворота гостей «Сокол» отправил на 16 секунде: с передачи Дударева и Никиты Пашкова в ворота Алексея Белова залетела самая быстрая шайба начавшего сезона ВХЛ.

Через девять минут подопечные Игоря Жилинского счет сравняли — отличился Сергей Симонов. Больше в первой трети матча счет не изменился, в вот во втором периоде Дмитрий Пасенко забросил тольяттинцам две безответные шайбы.

Точку в заключительном отрезке игры поставил Александр Репьях, забросив четвертую шайбу «Сокола». Итоговый счет — 4:1.

Следующий матч состоится уже в эту пятницу, 13 сентября. Подопечные Андрея Мартемьянова принимают на домашнем льду «Ариаду» из Волжска.