ХК «Сокол» разгромил «Титан» из Подмосковья

В воскресенье в подмосковном Клину красноярский «Сокол» сыграл с местным «Титаном». Матч закончился победой сибиряков со счетом 2:0.

В первом периоде командам долго не удавалось открыть счет. Только под занавес периода, оставшись в большинстве на площадке, красноярцы повели в счете. Игорь Васильев с передачи Даниила Ердакова и Андрея Анкудинова забили первый гол в ворота Георгия Бояршинова.

Во втором периоде хоккеисты «Титана» начали активно зарабатывать штрафные минуты, чем и воспользовались красноярцы. С передачи Евгения Исакова и Андрея Кручинина второй, решающий гол оформил Роман Теслюк. В результате подопечные Андрея Мартемьянова увезли из Клина три очка. 24 сентября в Твери «Соколу» предстоит сыграть с местным ТХК.