Футболисты «Енисея» не смогли одолеть «Аланию» из Владикавказа

Во Владикавказе на стадионе «Спартак» футболисты красноярского «Енисея» потерпели поражение от местной «Алании». Подопечные Владимира Газаева переиграли сибиряков со счетом 2:1.

Первым в составе победителей гол забил Георгий Габулов, сумев реализовать пенальти. А ближе к концу тайма «Алания» вновь забила. Навес с фланга замкнул Батраз Хадарцев, мяч влетел в правый верхний угол красноярских ворот — 2:0.

Второй тайм для «Енисея» начался более воодушевляюще. Мяч на углу штрафной получил Кирилл Марущак, и защитник красно-синих сумел забить гол в правый нижний угол — 2:1. После этого «Енисей» полностью взял мяч под свой контроль. «Алания» же лишь изредка проявляла активность в нападении, больше думая об обороне, тем не менее команда Владимира Газзаева все же не позволила сибирякам изменить счет в свою пользу. Итог матча — 2:1 в пользу «Алании».