Горячую воду начнут давать после обеда в среду

14 августа, на два дня раньше запланированного срока, начнется подключение потребителей к горячему водоснабжению — Красноярская ТЭЦ-2 сегодня, 13 августа, сообщила о завершении плановых ремонтных работ.

К пусковым операциям на Красноярской ТЭЦ-2 приступят с 8 утра, а с 16:00 14 августа начнется постепенное подключение потребителей к горячему водоснабжению.

Первыми горячую воду получат потребители правобережья Красноярска и части Железнодорожного района. Горячая вода будет появляться в квартирах красноярцев, на предприятиях промышленности и соцкультбыта по мере подключения жилищно-коммунальных служб и промышленных предприятий к теплосети. Ожидается, что все потребители к 24 часам 15 августа будут подключены к горячему водоснабжению.

Напомним, из-за ремонтных работ на Красноярской ТЭЦ-2, которые стартовали 5 августа в рамках подготовки к отопительному сезону, подача горячей воды была прекращена в жилых домах и на промпредприятиях в Центральном, Октябрьском, Железнодорожном и Свердловском районах, а также в части Советского района — по улице Дубенского и Белинского. Подключение потребителей планировалось не ранее 16 августа.