Регбисты «Красного Яра» уверено обыграли московский «Спартак-ГМ»

Регбисты «Красного Яра» в гостевом матче нанесли поражение «Спартаку-ГМ», занеся москвичам шесть попыток и не пропустив ни одной.

В первом тайме игрок московского клуба Андрей Лизогуб четыре раза забил штрафной в ворота красноярской команды. «Красный Яр» ответил попытками Джона Додда, Андрея Келлера и Андрея Гарбузова. На перерыв команды ушли со счетом 12:17 в пользу красноярцев.

Во втором тайме попытки занесли Андрей Отроков и Джон Додд, красную карточку получил Иван Прищепенко за спор с рефери, а Андрею Лизогубу вновь удалось реализовать два штрафных удара, но счет москвичам переломить так и не удалось — 18:39 в пользу «Красного Яра».

Напомним, что неделю назад соперники встречались в Красноярске. Тогда сибиряки выиграли со счетом 43:6. По итогу состоявшейся игры «Красный Яр» вырвался на первое место в турнирной таблице. В настоящее время команда на два очка обходит«Енисей-СТМ». При этом заводчане провели на один матч меньше.

Следующий матч в чемпионате «Красный Яр» проведет дома 8 июля против «ВВА-Подмосковья» из Монино.