Заработала виртуальная приемная главного управления образования

В главном управлении образования заработала виртуальная приемная, где жители Красноярска смогут задать руководству управления интересующие их вопросы.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, первыми свои вопросы руководителю главного управления образования Алексею Храмцову смогут задать жители Железнодорожного района — общение состоится сегодня, 4 июня, в 16:30. На первый виртуальный прием записались четыре человека, у каждого по два-три вопроса, касающиеся строительства детских садов, итоговой школьной аттестации, организации летнего отдыха детей.

У жителей района еще есть возможность поучаствовать в работе виртуальной приемной. Для этого нужно прийти в районное управление образования на ул. Ленина, 160. Общение с руководителем главного управления образования будет происходить «по средствам видеоконференции».

Следующая видеоконференция состоится с жителями Кировского района, все желающие могут заранее записаться по телефону 213-11-59. Прием будет вестись 6 июня с 16:30 по адресу ул. Семафорная, 325.

График работы виртуальной приемной главного управления образования

obrazov.jpg