Версия для печати

На набережной Енисея пройдет чемпионат по ношению жен

На набережной Енисея в районе «Капитанского клуба» в День города, 15 июня, впервые пройдет красноярский чемпионат по ношению жен.

Участникам необходимо будет преодолеть полосу препятствий — трассу в 250 метров. Она будет включать в себя бассейн (водная переправа), легкоатлетические барьеры, «змейка», «покрышки» и футбол (необходимо попасть футбольным мячом в ворота). Для безопасности участникам будут выданы шлемы. Побеждает пара, преодолевшая дистанцию за наименьший временной отрезок.

Главным призом для пары-победительницы будет холодильник. За второе место участники получат в качестве приза видеокамеру, за третье — музыкальный центр. Начало соревнований в 13:30.

Принять участие в соревнованиях может любая пара, зарегистрированная в браке. Желающие поучаствовать могут отправить свои данные до 14 июня по электронному адресу sport@admkrsk.ru. При регистрации необходимо предоставить копии паспортов супругов со страницей паспорта, где стоит штамп о заключении брака (в электронном виде). Зарегистрироваться можно и непосредственно на мероприятии. Мандатная комиссия начнет работать за час до начала соревнований.

wife_carrying.jpg

Фото: Красспорт


Сейчас на главной