«Красный Яр» выиграл первый матч чемпионата России по регби

«Красный Яр» в первом матче чемпионата России-2013 по регби в Казани выиграл у «Стрелы-АГРО» со счетом 36:19 (19:13).

Красноярцы реализовали пять попыток и бонусное очко. К восьмой минуте Джон Додд и Андрей Келлер отметились попытками, одну из которых Додд реализовал. Казанцы ответили точным штрафным, в ответ гости занесли еще одну попытку. Отличился Тобиас Морланд, а реализацию забил Додд — 19:3. Затем хозяева сумели забить штрафной, реализовать атаку, и на перерыв соперники ушил при счете 19:13.

В начале второго тайма «Яр» забил еще один штрафной, «Стрела» ответила двумя — 22:19. Хозяева на этом остановились, а гости реализовали еще две попытки, добыв бонусное очко и уверенную победу — 36:19.