Выбраны лучшие эскизы дизайна здания бывшего клуба «Пилот» (фото)

Подведены итоги конкурса на лучший эскиз фасада здания бывшего ночного клуба «Пилот», где расположится молодежный творческий бизнес-центр.

Из присланных работ общественный совет молодежного центра «Новые имена» выбрал тройку лидеров. На их основе профессиональные дизайнеры и художники создадут единую концепцию новой внешности творческого центра. Все эскизы, подготовленные к конкурсу, выложены на сайте www.25a.ru.

expilot1.jpg

Напомним, красноярский ночной клуб «Пилот» закрылся в марте прошлого года. В здании бывшего заведения решено было разместить молодежный творческий центр.

expilot2.jpg

Как сообщает пресс-служба центра «Новые имена», ответственного за проект, он «станет местом воплощения собственной идей в уникальный творческий продукт и в конечном результате в бизнес-проект». «Центр будет открыт для каждого, кто желает открывать в себе новые стороны, учиться, развиваться, кто интересуется искусством и отслеживает современные тенденции и ищет помещение для организации собственной выставки, спектакля, концерта и многого другого», — рассказали там.

expilot3.jpg