Стартовали мероприятия фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013»

yarpr.jpg22 апреля в в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика М. Ф. Решетнева состоялось открытие XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013».

На торжественном открытии фестиваля с приветственным словом выступили Игорь Ковалев, ректор Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева, Timothy Stephens, эксперт по академическим и творческим индустриям компании «Лондон Артском» (Лондон), Наталья Григоренко, кандидат социологических наук, доцент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», и другие организаторы, участники и гости мероприятия.

В первый день фестиваля прошли Всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама: традиции и инновации» и финал конкурса видеороликов и графических работ «SibREC». Впереди еще четыре увлекательных дня фестиваля. Насыщенная программа включает в себя актуальные мастер-классы и круглые столы, выступления профессиональных спикеров, развлекательные мероприятия и многое другое. Все подробности и детальная программа — на сайте «ЯрПиара».

yarpr_people.jpg

Фото: пресс-служба фестиваля