Эксперты из Лондона, Москвы и Санкт-Петербурга проведут мастер-классы на Ярпиаре-2013

С 22 по 26 апреля Сибирский государственный аэрокосмический университет им. акад. М. Ф. Решетнева соберет участников и гостей XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» («Ярпиар»).

uni_snegir.jpgГостями и почетными спикерами приглашены Филипп Гуров, начальник отдела связей с общественностью и ведения интернет-ресурсов Министерства культуры РФ (Москва), Наталья Григоренко, кандидат социологических наук (НИУ ВШЭ, Санкт-Петербург), Юлия Бессарабенко, главный эксперт Департамента по связям с общественностью ОАО «РусГидро» (Москва), Юлия Залетаева, заместитель директора по маркетингу макрорегиона «Сибирь и Дальний Восток» банка «РОСТ» (Москва). Генеральный директор РА «Навигатор» Иван Чурилин даст-мастер-класс «Реклама, которая побеждает» и выступит с презентацией коллекции лучшей мировой рекламы ABC show.

Кроме того, впервые за всю историю фестиваля VIP-гостем будет спикер из Великобритании Timothy Stephens, эксперт по академическим и творческим индустриям компании «Лондон Артском» (Лондон).

Всех участников «Недели PR и рекламы» ждет масса увлекательных и полезных семинаров и мастер-классов, в том числе — по теме экологии, от ведущих специалистов в сфере связей с общественностью Красноярска. В рамках фестиваля пройдет Олимпиада по связям с общественностью и рекламе, где студенческие команды из разных городов смогут помериться силами в тестировании, подготовке пресс-релизов, публичных выступлениях и предложить решения кейсов от компаний наших партнеров.

Детальная программа мероприятий доступна на сайте YarPR.ru (следите за обновлениями, программа постоянно дополняется).

«Нам будет приятно видеть всех желающих у нас в гостях, и мы с радостью поделимся с вами нашими идеями и творческим зарядом. Наши участники и гости — это те, кто нас вдохновляет на работу и заставляет все больше развиваться с каждым годом. Не упустите свой шанс стать частью этого яркого события!» — приглашают организаторы фестиваля. Вход на все мероприятия программы в СибГАУ свободный.